Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 12.11.2017 16:39

Молодая работница администрации Волгодонска стала победителем престижного областного фотоконкурса

Специалиста отдела по молодежной политике администрации Волгодонска и ее работу «Осень. Времена года» признали лучшими на областном молодежном фотоконкурсе «Природные сокровища Донского края».

29-летняя Анастасия Герега-Баженова стала победителем в номинации  «Времена года», в которой авторы представляли фото, характеризующие зиму, лето, весну и осень на территории Ростовской области в разных климатических зонах и условиях.

Баженова.jpg

О победе молодой муниципальной служащей сообщает пресс-служба администрации Волгодонска.

- Цель конкурса – развитие творческих способностей, привлечение внимания населения к экологическим проблемам современности, проблемам, связанным с природой, ее загрязнением и последствиями этих загрязнений, развитие экологического туризма в Ростовской области, - сказано на сайте горадминистрации.

Отметим, что организаторами конкурса стали депутаты Государственной Думы РФ, комитет ЗС Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму, а также комиссия Общественной палаты РО по информационной и молодежной политике, нравственному и патриотическому воспитанию.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскконкурсыфотоадминистрация Волгодонскадевушки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость