Спорт, 02.09.2013 09:40

Молодежный состав «Маяка» не смог удержать победу

После первого тайма наша команда вела в Константиновске 2:0.

В первый день осени в Константиновске в рамках первенства Ростовской области по футболу состоялась игра между местным «Урожаем» и волгодонским клубом «Маяк-М». Фаворитом в этой встрече была команда из Волгодонска, так как в турнирной таблице она находится выше соперников на четыре строчки.

В первом тайме наша команда смогла забить в ворота хозяев поля два безответных мяча, зато второй тайм наша команда отдала соперникам. Итог встречи – 3:3. Дубль на свой счет записал Михаил Лагалидзе, голом отметился Александр Нечмилов. После этой игры «Маяк-М» остался на третьей строчке в турнирной таблице, уступая лишь зимовниковскому «Востоку» и аксайскому «Дон-ТГМ», с которым, кстати, нам предстоит сыграть 15 сентября в Волгодонске. Новости на Блoкнoт-Волгодонск