Волгодонск Вторник, 23 апреля
Культура, 13.02.2015 14:48

Молодоженов Волгодонска приглашают в проект «Первого канала»

Молодоженов Волгодонска приглашают в проект «Первого канала»

Ермил Гирин, в прошлом житель Волгодонска, а ныне продюсер нового проекта «Первого канала» под рабочим названием «Горько!», обращается к землякам с просьбой оказать содействие в поиске колоритных свадеб. Дело в том, что съемочная группа центрального телевидения уже ведет съемки нового шоу и их участниками могут стать, в том числе и волгодонцы.


Сейчас мы в поисках новых героев для нашего нового реалити-шоу «Горько!», - рассказывает в интервью «Блокноту Волгодонска» продюсер Ермил Гирин. - Это долгосрочный проект, он будет выходить каждую субботу на  «Первом канале» с 28 февраля (ориентировочно). Сюжет такой: мы снимаем рассказ про молодоженов о том, как они познакомились, как было сделано предложение, потом интервью родителей и пары друзей. Затем мальчишник/девичник (если они будут), выкуп и саму свадьбу.

Участники шоу не только попадут в прайм-тайм на «Первом», но и получат в качестве свадебного генерала звездного гостя. Сами же молодожены смогут вдобавок получить в подарок свадебное путешествие в Таиланд, но лишь в том случае, если их родственники хорошенько постараются.

Если 5 гостей, которых мы сами заранее выберем, выполнят наши задания (например, папа невесты должен связать шарф, друг жениха испечь торт за несколько дней до праздника), то пара получает в подарок свадебное путешествие. Самое главное, чтобы родители и гости тоже хотели участвовать в съемке. Получаются очень красивые и интересные выпуски, где все поддерживают молодоженов, - продолжает рассказ Ермил Гирин.


В данный момент продюсер ищет свадьбу на программу, которая должна выйти в эфир 14 марта, и надеется, что таковая найдется в родном для него Волгодонске. Интересны в первую очередь необычные свадьбы. Численность не менее 70 человек, обязательно соблюдение традиций, колоритные родственники. Казачья свадьба – идеальный вариант. Для тех, кого заинтересовал проект: заявки можно оставить в группе http://vk.com/gorko1tv или по телефонам 8-499-181-23-61,  8-903-202-26-58.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость