Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 14.06.2018 21:02

Молодые казаки провели турнир по мини-футболу и конкурс детского рисунка

В честь празднования Дня России и открытия  чемпионата мира по футболу отдел взаимодействия с правоохранительными органами администрации города и волгодонским отделением казачьей детско-молодежной организацией «Донцы» организовал и провел ряд мероприятий.

11 июня состоялся турнир по мини-футболу с участием 10 команд, представляющих микрорайоны города, а также юношеским футбольным клубом «Донцы». Турнир получился интересным и бескомпромиссным. Победу в решающем матче одержала команда микрорайона №9.

 Награды победителям и призерам вручил ведущий специалист отдела взаимодействия с правоохранительными органами Павел Зинченко.

13 июня в Детской театральной школе состоялось торжественное подведение итогов конкурса детских рисунков «Я горжусь своей страной».

Конкурс специалисты отдела организовали вместе с управлением образования города Волгодонска. Участники конкурса в четырех возрастных категориях, представили на рассмотрение жюри более 300 работ на следующие темы - «Мой край», «Города России», «Сказки и былины народов России», «Россия через 20 лет».

В итоге были  отобраны 40 лучших работ, авторов которых в торжественной обстановке наградил главный специалист отдела взаимодействия с правоохранительными органами администрации города Волгодонска Александр Шульга.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Новости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость