Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2020 10:31

Молодые политики Волгодонска вошли в пятерку лучших в области

В области завершился проект «Молодежная команда страны».

20 ноября в Ростовской области в городе Ростове-на-Дону завершился региональный проект «Молодежная команда страны». В течение всего дня участники работали по двум направлениям – «Молодежный парламент» и «Молодежное правительство». Участие в нем приняли представители Молодежной администрации Волгодонска. В рамках конкурса молодежь организовала работу дискуссионных площадок и презентаций.

По итогам работы 15 членов молодежных администраций Ростовской области наградили благодарственными письмами регионального комитета по молодежной политике за активную работу по итогам рейтинга за 2019-2020 годах.

В топ-5 молодежных администраций, действующих на территории донского региона, вошли администрации Азова,  Шахт, Белокалитвинского района, Миллеровского района и Волгодонска.

Завершением регионального проекта «Молодежная команда страны» стала церемония награждения победителей конкурса «День молодёжного самоуправления», 10 представителей которого вошли в новый состав молодежного правительства IX созыва.

Константин Прибрежный

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость