Волгодонск Четверг, 28 марта
Новости районов, 21.08.2014 16:02

Морозовские «тимуровцы» в погонах продолжают помогать гражданам возвращаться с южных курортов домой

Морозовские «тимуровцы» в погонах продолжают помогать гражданам возвращаться с южных курортов домой
Буквально два дня назад мы писали о том, как лейтенанты морозовской полиции Сергей Фролов и Сергей Ерош помогли скутеристу из Саратова, который возвращался с Черноморского побережья. Скутер оставшегося без денег и бензина мужчины они наполнили бензином и, обменявшись с ним телефонными номерами, проводили в добрый путь. 

А уже сегодня в полицию Морозовского района пришло письмо с благодарностью от жительницы Волгограда. Оказывается, когда она вместе с мужем и детьми возвращалась с моря в родной город, в нескольких километрах от Морозовска у них заглох автомобиль.

К счастью, на посту ДПС, который находился неподалеку, их заметили уже знакомые нам герои - лейтенанты Сергей Фролов и Сергей Ерош, а также старший лейтенант полиции Евгений Грунин. Стражи порядка взяли заглохшую машину на буксир и доставили в ближайший автосервис. Там автомеханики устранили неполадку, и волгоградская семья смогла продолжить свой путь. 

Надеемся, сотрудники Донского отдельного батальона № 2 УГИБДД будут и дальше радовать нас своим неравнодушием на дорогах района и области.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость