Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.04.2013 16:49

Мошенница без труда обобрала до нитки шесть человек

Мошенница без труда обобрала до нитки шесть человек
При этом жертвы не сразу заметили обман и добровольно отдали деньги мошеннице.
За минувшую неделю в дежурную часть МУ МВД «Волгодонское» поступило 73 сообщения о преступлениях, 55 из них сотрудниками полиции раскрыто. Убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, разбоев, грабежей и угонов не зафиксировано. За прошедшее время совершено 46 краж, из них 32 раскрыты.
Совершено два преступления сексуального характера. Полицейским третьего и четвертого отдела МУ МВД России «Волгодонское» оба факта удалось раскрыть.
За прошедшие семь дней зафиксировано шесть фактов мошенничества.
Сотрудниками правопорядка зарегистрировано два факта незаконного оборота наркотиков. У задержанных граждан было изъято 10,478 г марихуаны и 0,34 г дезоморфина.
По линии ГИБДД совершено 97 ДТП, в результате которых два человека пострадало.
– В городе участились случаи мошенничества. Неизвестная дама ходит по домам и собирает деньги с владельцев квартир. Причины мошенница называет разные: то на свадьбу, то на юбилей, то вовсе предлагает купить сотовый телефон. При этом женщина представляется доверенным лицом либо домкома, либо родственников. Обращаем внимание горожан на подобные визиты. Не доверяйте услышанной информации, лучше лишний раз перепроверьте. А если к вам пришли непрошенные гости с просьбой сдать деньги, сразу же звоните в полицию по телефону 02 или с сотового 020, – предупредил начальник дежурной части МУ МВД России «Волгодонское» Александр Василенко.
dverstetkoj.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость