Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.09.2019 21:46

Мотоциклист влетел в «Тойоту» возле «Метелицы» в Волгодонске

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла произошло в новой части Волгодонска. 

28 сентября в районе 21:00 в Волгодонске Ростовской области на улице Энтузиастов произошло серьезное дорожно - транспортное происшествие. Автомобиль «Тойота Камри» столкнулся с мотоциклом в районе рынка «Метелица».

Как сообщают очевидцы, автомобиль «Тойота» двигался по улице Энтузиастов в направлении от улицы Черникова в сторону налоговой. Доехав до «Метелицы», водитель «Камри» решил совершить сложный маневр и повернуть к «Метелице» из правой полосы. Следовавший позади мотоциклист, не ожидая от впереди идущего автомобиля нарушения правил дорожного движения, столкнулся с «Камри».
 
В результате аварии пострадал водитель мотоцикла. На месте аварии работают сотрудники полиции, которым предстоит установить истинного виновника аварии.

2.jpg

Напомним, 27 сентября в районе 20:40 на улице Морской произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель «Газели» решил развернуться, но не убедился в безопасности маневра. В этот момент «Мазда» ехала на высокой скорости и не успела затормозить, врезалась в «Газель» и вылетела на встречную полосу, где в этот момент ехал «Акцент». 28-летняя Светлана М. – пассажирка автомобиля «Хендай Акцент»,скончалась в больнице. Состояние водителя «Хендай Акцент» расценивается как тяжелое. 
  
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТПавариямотоцикл
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость