Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 30.05.2021 12:10

«Мусор и агрессивный контингент»: волгодонцы возмущены поведением молодежи возле бистро «АiK»

О мусоре и неадекватном поведении молодежи в старой части Волгодонска рассказали в рубрике «Обращение в редакцию» горожане.

Жители соседних домов рядом с точкой быстрого питания «АiK» в старой части Волгодонска недовольны тем, как ведут себя клиенты этого заведения - по словам обратившихся в «Блокнот» горожан, преимущественно молодые люди не убирают после себя мусор и в целом ведут себя неадекватно, нарушая покой жильцов.

- Со дня открытия точки быстрого питания «АiК» на улице 30 лет Победы в окружающих дворах стали появляться горы мусора в виде упаковок от их продукции. Еще здесь постоянно шум, драки, крики подростков. Причем, не всегда трезвых. Они нарушают спокойствие и покой жильцов соседних домов. Вызовы полиции не приводят к решению проблемы в целом. Обращались к представителям власти и хозяевам заведения, земли - результатов 0 , - рассказали волгодонцы.

Отметим, что это не первая подобная жалоба в отношении точек фастфуда в Волгодонске. Спустя некоторое время после открытия «Макдоналдса» горожане также стали замечать мусор, и снова в центре внимания оказались подростки, которых эти места будто манят.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобращениемусормолодежьдраки
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость