Волгодонск Четверг, 25 апреля
Новости районов, 08.07.2019 14:02

Мужчина получил ожоги при пожаре в селе Дубовское

Сильный пожар в селе Дубовское не могли потушить почти час.

В эти выходные, пожары бушевали в Волгодонском и Дубовском районах. Огонь не только уничтожил поля с пшеницей, но и нанес ущерб местным жителям. Так, 7 июля, в 19:59, в селе Дубовское Дубовского района Ростовской области на улице Садовая произошел пожар в гараже на площади 12 квадратных метров.

- Сгорел гараж и часть дома, - написали очевидцы. - Были проблемы с пожарными, то утечка воды, то ехали долго, хотя отделение находится в 300 метрах от места пожара.


Локализация пожара наступила в 20:41, а полная ликвидация в 20:44. При пожаре пострадал мужчина, 46 лет. Его с ожогами увезли в больницу.

- Благодаря оперативным действиям пожарных спасен человек, - написано в сообщении ГУ МЧС по Ростовской области. - Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 11 человек личного состава и 4 единицы техники.

Напомним, что в минувшие выходные на смежной территории Волгодонского и Дубовского районов произошло возгорание пшеницы. Огонь уничтожил урожай пшеницы на площади свыше трех гектар. А в городе Цимлянске на улице Свердлова произошло возгорание частного дома и хозяйственной постройки. Из пожара был спасен человек.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостипожарДубовскоеВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость