Волгодонск Вторник, 23 апреля
Культура, 01.03.2013 16:06

Музыка из виртуальной перчатки

2 марта в Волгодонске состоится самое грандиозное событие за всю историю клубной культуры нашего города. В ночном клубе «Республика» уругвайский диджей Густаво Браветти с помощью беспроводных датчиков и перчатки виртуальной реальности создаст такую музыку, что каждый пришедший запомнит эту вечеринку на всю жизнь.




Каждое выступление Gustavo Bravetti производит настоящий фурор! Пульты от приставки Nintendo, multi-touch-поверхности, беспроводные датчики, перчатки виртуальной реальности, светодиоды, вокодеры и midi-контроллеры – все это Густаво в рамках своей программы превратил в музыкальные инструменты. В результате каждое движение артиста влияет на музыкальный рисунок, и он, в буквальном смысле слова, «творит музыку» своим телом. Это вам не диски. В общем, смотрите сами.

Он собирает миллионные площадки своих поклонников, постоянный гость Ибицы и других танцевальных фестивалей мира. Без его участия не проходит ни один крупнейший танцевальный рейв в Европе. 2 марта у каждого жителя Волгодонска есть шанс увидеть и услышать Густаво Браветти вживую. Вы это запомните на всю жизнь.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость