Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.07.2021 16:24

«Мы постоянно нарушаем правила»: волгодонцы просят установить пешеходный переход на перекрестке Кошевого-Индустриальная

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, проживающие в частном секторе в районе улицы Индустриальная.

Люди решили осветить проблему и обратить внимание местных властей на отсутствие пешеходного перехода, из-за которого им и их детям ежедневно приходится рисковать здоровьем и нарушать правила дорожного движения при пересечении большой улицы.

9ll7vBWZsY0.jpg

- Здравствуйте, уважаемый «Блокнот», я хотела бы осветить проблему, от которой на Госуслугах просто отписались. Мы живём в частном секторе, и часто переходим дорогу на пересечении улиц Индустриальная и Маршала Кошевого. Там нет пешеходного перехода, получается, мы постоянно нарушаем правила. Скоро учебный год, наши дети начнут ходить в школу. Хотелось бы чтобы общественность обратила внимание на нашу проблему и помогли добиться установки знака «Пешеходный переход», - написали волгодонцы.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость