Волгодонск Среда, 24 апреля
Здоровье, 25.12.2021 18:00

«Мы работаем, чтобы вы улыбались»: как можно вылечить зубы в клинике «Карат» и сэкономить деньги

«Мы работаем, чтобы вы улыбались»: как можно вылечить зубы в клинике «Карат» и сэкономить деньги
«Без боли, без стресса, домашняя обстановка и приветливые врачи»: как работает клиника «Карат» в Волгодонске. 

Почти 30 лет большинство жителей Волгодонска доверяют свои зубы клинике «Карат». Благодаря профессиональному труду врачей десятки тысяч улыбок пациентов делают окружающий мир светлее и радостнее. 

Главная миссия стоматологии «Карат» - чуткость, индивидуальный подход и высококачественный результат лечения. Здесь не стоит бояться врачей и цен, ведь клиника дорожит доверием пациентов и своей репутацией. 

Специалист по работе со страховыми компаниями Елена Янковская рассказала о том, как можно вылечить зубы в клинике «Карат» и при этом сэкономить свои средства. Также она рассказала обо всех страховых компаниях, с которыми работает клиника. 

 - Многие организации нашего города обеспечивают своему персоналу частичное покрытие стоимости медицинских услуг полисами ДМС. Отметим, что спектр услуг, на которые вы можете рассчитывать, фиксируется в страховой программе. Это значит, что сотрудники таких предприятий имеют возможность получить бесплатное лечение, удаление зубов, а также провести профессиональную гигиену полости рта в нашей клинике. А при возникновении острой боли вам нужно обратиться в один из трех наших филиалов. Мы сотрудничаем с более чем 10 страховыми кампаниями, действующими в нашем регионе. В их числе «Согаз», «Ресогарантия», «Росгосстрах», «Альфастрахование», «ВСК», «Альянс» и другие. Вам достаточно узнать у работодателя наименование страховой компании, номер полиса и записаться на бесплатную консультацию в клинику «Карат». При посещении сообщите администратору и врачу о необходимости лечения по полису ДМС. После осмотра доктор составит для вас персональный план лечения, в соответствии с программой покрытия определит сумму которую компенсирует страховая компания и запланирует будущие приёмы. Используйте Новогодние праздники с пользой для здоровья и при этом сохраните финансы. Будем рады видеть вас в нашей клинике! Мы работаем, чтобы вы улыбались, - специалист по работе со страховыми компаниями Елена Янковская.

В стоматологической клинике «Карат» ведется предварительная запись на прием. В уходящем 2021 году клиника ведёт приём до 29 декабря и в наступающем 2022 году с 3 января. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиВолгодонсккарат
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость