Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.02.2022 14:23

«Мы за это платим налоги?»: волгодонцы показали глубокую яму на Гагарина

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, которые возмутились ямами на улице Гагарина.

С приходом зимы одна половина волгодонцев радуется снегу и морозам, а другая уже в предвкушении, как вместе со снегом будет сходить и асфальтовое покрытие. Впрочем, как и произошло в феврале. В редакцию «Блокнота» участились обращения от жителей Волгодонска, которые рассказывают о многочисленных ямах, образующихся в новых местах. По словам автомобилистов, количество ям растет с каждым днем.

Так, в редакцию «Блокнота» обратились жители улицы Гагарина, 1, которые обратили внимание на глубокие ямы. К слову, именно в этом месте, где большое количество ям, ежегодно проводится ямочный ремонт дороги. Волгодонцы обратили внимание на глубокую яму, которая образовалась на пешеходном переходе, напротив дома №1в по улице Гагарина.

- На Гагарина, 1в, на пешеходном переходе и дальше к весенней вот такие огромные ямы! За что мы платим налоги? Чтоб ездить по таким дорогам? Почему администрация города, губернатор Ростовской области на это закрывают глаза, такие ямы образовались давно, - пишут волгодонцы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскямыобращениедороги
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость