Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.07.2018 14:48

Мыши атаковали квартиру на 10-м этаже в Волгодонске

Грызуны атаковали квартиру в Волгодонске.

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители дома №4 по улице Маршала Кошевого, которые ведут борьбу с мышами. Девушка прислала видеозапись, на которой видно, как одна из пойманных мышей, плавает в ведре. По словам волгодончанки, такого явления раньше не было. Недавно, они уехали с мужем и детьми на несколько дней из города, а вернувшись обнаружили задушенных кошкой мышей. До сих пор их домашнее животное ловит мышек, которые попали к ним в квартиру на десятом этаже неизвестным способом. Всего хозяева квартиры насчитали около 7 мышей.

- Раньше мы такого не встречали, чтобы в квартире в городе завелись мыши, очень странно. Мыши ведь являются переносчиками разных инфекций, а вдруг укусит? У нас два ребенка в квартире, страшно. Спасибо кошке, хоть она спасает нас, - прокомментировала девушка.



В управляющей компании дома «Блокноту» прокомментировали данную ситуацию: 

- К нам в компанию периодически обращаются жильцы дома, собственники квартир. На такие жалобы как блохи, тараканы, мыши, мы незамедлительно реагируем. Достаточно лишь просто собственнику позвонить к нам в компанию, даже не нужно идти писать заявление. Заявки, которые нам оставляют мы обсуждаем с управдомом, так как наши работы по устранению вредителей входят в квитанции по оплате, управдом в свою очередь обсуждает это с жильцами дома, и если никто не против, тогда мы принимаем меры. По поводу данной ситуации, к нам никто не обращался, мы даже не знали, что в этом доме завелись мыши.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскмыши
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость