Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.11.2015 09:42

На борту разбившегося в Египте самолета была уроженка Волгодонска Светлана Дудочкина

На борту разбившегося в Египте самолета была уроженка Волгодонска Светлана Дудочкина

На фото: Светлана (слева) вместе с дочерью на отдыхе в Египте

В воскресенье, 1 ноября, в России объявлен день траура в связи с авиакатастрофой в Египте. По всей стране приспущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия.

На борту развившегося в Синае лайнера находились 224 человека, из них 27 детей. Погибли все. Как сообщают федеральные телекомпании, на том злополучном рейсе возвращались домой жители 13 регионов России. Большинство из погибших – жители Санкт-Петербурга. В списке погибших есть граждане Украины и Белоруссии.

Одной из пассажирок борта «Шарм-Эль-Шейх» - «Санкт-Петербург» была уроженка Волгодонска Светлана Дудочкина. Как оказалось, женщина родилась и выросла в нашем городе. Здесь она окончила школу №10.

1020997.jpg

На курорт 53-летняя Светлана полетела вместе с дочкой, зятем, внуком и внучкой, которые сейчас живут в Санкт-Петербурге. Женщина вылетела из Египта на несколько дней раньше, чем ее семья. К сожалению, этот полет стал для нее последним.

Напомним, что авиакатастрофа случилась рано утром 31 октября.4120372.jpg 

В 6:51 самолет Airbus A321 «Когалымавиа» вылетел из аэропорта Шарм-Эль-Шейха. В 7:14 он не вышел на связь. Обломки лайнера обнаружили в 100 километрах от Эль-Ариша.


На бору находились 224 человека. Погибли все. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
самолетегипеткатастрофа
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость