Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 20.06.2015 10:00

На городском турнире игр «Что? Где? Когда?» в Волгодонске атоммашевцы оказались умнее работников АЭС

На городском турнире игр «Что? Где? Когда?» в Волгодонске атоммашевцы оказались умнее работников АЭС

Вечером 19 июня в информационном центре Ростовской АЭС прошла очередная игра интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?». В упорной борьбе первое и второе места заняли команды, представляющие завод «Атоммаш». Третье место досталось сборной городских СМИ.

Лидером игры, состоящей из трех туров по 12 вопросов в каждом, стала команда «Атоммаш», набравшая во втором туре 8 очков из возможных двенадцати. За второе и третье место разгорелась борьба между второй командой атоммашевцев – «Новички» и сборной городских СМИ, набравших за три тура одинаковое количество очков. При ответе на дополнительные вопросы удача оказалась на стороне «Новичков».

Очевидной неудачей стали результаты игры работников Ростовской АЭС. Атомная станция оказалась наиболее широко представлена на игре – ее честь защищали семь команд из тринадцати, принявших участие в турнире. Лучшей командой энергетиков стал «Эквивалент» с четвертым местом. Сравнительно неплохо выступила команда «ЮКА» из гимназии «Юнона», занявшая пятое место.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Что? Где? Когда?
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость