Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.04.2023 16:44

На месте ИКЕА в ростовской «Меге» открылся «Любимый дом»

На месте ИКЕА в ростовской «Меге» открылся «Любимый дом»
В Ростове-на-Дону на смену ушедшей из России IKEA пришел «Любимый дом» из Волгодонска.

На смену магазину ИКЕА в ростовском торговом центре «Мега» открылся магазин «Любимый дом» волгодонской мебельной фабрики «Алмаз».
Магазинов ИКЕА в Волгодонске не было никогда, но  уже много лет эту нишу в нашем городе прочно занимает магазин мебельной фабрики «Алмаз». «Любимый дом» уже давно завоевал сердца волгодонцев. Если не в каждой, то почти в каждой квартире волгодонцев есть мебель, посуда, текстиль или декор, приобретенный в магазине «Любимый дом».



Магазины «Любимый Дом» кроме Волгодонска работают и в других городах России, точки продаж также есть в Беларуси, Узбекинстане и Казахстане. В 2015 году компания «Алмаз» получила сертификат «Сделано на Дону» как производитель доказавший строгое соблюдение российских и международных стандартов качества. Теперь оценить преимущества магазина «Любимый дом» смогут и жители Ростова-на-Дону. 



Стоит отметить, «Любимый Дом» работает не на всей освободившейся территории бывшей ИКЕА, пока он занимает лишь часть магазина, где раньше располагалось кафе. Магазин уже открыт и работает, образцы мебели для спальни, кухни, гостинной, детской и прихожей уже выставлены для продажи. Как и в Волгодонске в ростовском магазине представлены и товары партнеров: декор, текстиль, посуда и многое другое.


В честь открытия магазина «Любимый дом» прошел розыгрыш мягких и удобных кресел «Уилбер» и «Эйден», диван «Торн», а также подарочных сертификатов. Для детей был организован мастер-класс по росписи деревянных домиков. Одним словом, праздник удался, а магазин продолжает радовать жителей и гостей Ростова-на-Дону.

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск"Любимый дом" в ТЦ "МЕГА"
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость