Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 06.11.2014 12:53

На полицейского, спровоцировавшего ДТП с пятью машинами на трассе Ольгинская-Волгодонск, завели уголовное дело

На полицейского, спровоцировавшего ДТП с пятью машинами на трассе Ольгинская-Волгодонск, завели уголовное дело

2 ноября волгодонский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении бывшего сотрудника волгодонской полиции, спровоцировавшего серьезное ДТП на трассе Ольгинская-Волгодонск. 

Молодой человек должен будет понести наказание по части первой статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного-движения и эксплуатация транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Как стало известно «Блокноту Волгодонска», мера пресечения для подозреваемого не избрана.

Напомним, что авария с участием пяти автомобилей на трассе Ольгинская-Волгодонск произошла 2 октября. На четвертом километре объездной дороги Волгодонска водитель «Мерседеса S320» выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2107, а тот по инерции отлетел в «Ниву», «Форд» и ВАЗ-2110. В ДТП серьезно пострадали два человека -30-летняя женщина и 50-летний мужчина.

Как оказалось, за рулем «Мерседеса» был сотрудник полиции - 29-летний волгодонец, работающий психологом в управлении МВД города. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость