Волгодонск Пятница, 29 марта

На протяжении всего года волгодонцы смогут стерилизовать своих животных со скидкой

Ветеринарная служба Ростовской области проводит Год льготной стерилизации животных.

Для того чтобы обратить внимание людей на проблему численности бездомных животных, ветеринарная служба Ростовской области объявила 2018 год – Годом льготной стерилизации животных. Через эту акцию ветеринарные врачи как бы напоминают людям о том, что стерилизация – самый гуманный способ уменьшения численности безнадзорных животных.

Поэтому в 14 муниципальных образованиях Ростовской области в каждый последний четверг месяца люди смогут с хорошей скидкой стерилизовать или кастрировать животных. К числу городов, участвующих в акции Волгодонск, а также Ростов-на-Дону, Белая Калитва, Зерноград, Каменск-Шахтинск, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Новошахтинск, Таганрог, Шахты, поселок Тарасовский и станица Вешенская.

Ближайшие даты льготной стерилизации животных: 26 апреля и 31 мая. Предварительная запись обязательна не менее чем за три дня до дня стерилизации.

Осуществить запись на проведение данных хирургических операций и получить консультацию можно по адресу: Волгодонск, ул. Пионерская, 165, Волгодонская ветеринарная лечебница или по телефону: 27-48-67. На месте ветеринарный врач даст все необходимые рекомендации по подготовке животного к операции.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Звери Волгодонска  
Волгодонскживотныеновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость