Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 13.02.2018 12:15

На ребенка упал шкаф в детском саду «Машенька», - жительница Волгодонска

Жительница Волгодонска ищет справедливости после инцидента с ее ребенком в детском саду - на ее сына упал шкаф.

В рубрику «Обращение в редакцию» поступило обращение от жительницы Волгодонска, которая описывает в своем письме вопиющий случай, произошедший в детском саду «Машенька», расположенном по адресу переулок Западный, 11А.

- О данном происшествии мы узнали лишь спустя 5 дней, когда малыш сам рассказал нам о том, что в садике на него упал шкаф. Малыш стал жаловаться на головную боль и только тогда вспомнил, что не рассказал о данном происшествии родителям. Воспитатели соответственно тоже предпочли этот факт умолчать, пишет родительница. - Придя в детский сад на следующий день, я поговорила с заведующей и воспитателем группы, попросив принять меры и крепче закрепить шкафы, на что мне ответили, что разберутся, и попросили закрепить шкаф самостоятельно. Такой ответ, естественно вызвал у меня негодование. А позже вечером мы стали получать уже телефонные угрозы. Суть которых состояла в рекомендации поменять детский садик, поскольку в данном саду не закреплены еще и кровати, и ребенок может упасть,- рассказала в своем письме мама воспитанника детского сада «Машенька».

За комментарием по данному инциденту мы обратились в управление образования города Волгодонска. Начальник управления Образования Татьяна Самсонюк объяснила, что в данный момент факт происшествия в детском саду «Машенька» устанавливается. Дело в том, что сотрудники детского сада рассказывают свою версию произошедшего разногласия с родителями, а факт падения шкафчика опровергают.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскдетидетский сад
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость