Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 12.11.2020 21:02

На ростовской трассе перед Волгодонском появились камеры видеослежения

Сразу три комплекса видеофиксации нарушений правил дорожного движения появились на ведущих в Волгодонск дорогах.

Два комплекса системы «Кордон» были установлены на трассе Ростов – Волгодонск в Волгодонском районе. Первая камера заработала на 185 километре трассы рядом с поворотом на хутор Потапов.

Здесь действуют ограничения скоростного режима в 90 км/ч для легковых автомобилей и автобусов, а также ограничение в 70 км/ч для грузовиков  в попутном и встречном направлении. Вторая камера была установлена на 201 километре трассы недалеко от поворота на объездную дорогу Волгодонска. Она регистрирует нарушения скоростного режима в 70 км/ч на этом участке дороги по встречному и попутному направлениям.

Первая камера появилась и на ранее второстепенной трассе Цимлянск – Суровикино. Еще недавно  здесь в огромным ямах на дороге могла заглохнуть легковушка, но после частичного капитального ремонта водители смогли нарастить свой скоростной режим. Для пресечения излишне быстрой езды комплекс «Кордон» был установлен на 36 километре трассы недалеко от поворота на станицу Новоцимлянскую. Камера регистрирует ограничения скоростного режима в 90 км/ч для легковых автомобилей и автобусов, а также нарушения скоростного режима в 70 км/ч для грузовиков по встречному и попутному направлениям.

2.jpg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

работаВолгодонсквакансии
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость