Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.01.2015 15:25

На смену «Colin's» в Волгодонске пришли две новые марки

На смену «Colin's» в Волгодонске пришли две новые марки

Директор магазина «Colin’s» Сергей Баранцев прокомментировал ситуацию с закрытием торгового зала марки в ТРЦ на Набережной. Напомним, 19 января «Блокнот» опубликовано письмо читателя, в котором тот был удивлен табличкой «закрыто»,размещенной на месте его любимого магазина. Вот, что нам ответил на это Сергей Баранцев:

- Уважаемые читатели, хочу вас немного обрадовать. Статья, которая вышла в прошлом номере о кризисе, докатившемся до Волгодонска, и о закрытии магазина Colin’s, немного не про наш магазин. Я был, признаюсь, удивлен тому, насколько трепетно жители Волгодонска отнеслись к этой новости. Многие с иронией и завистью, а кто-то совершенно искренне писал и говорил про закрытие магазина. Мне даже звонили малознакомые люди и спрашивали, что случилось. Такого резонанса я не ожидал. Да, сейчас многие испытывают на себе сложности финансового кризиса, мы не исключение, но у нас немного другая история.

Магазин Colin’s открылся в феврале 2008 года и за это время стал популярным в городе. Я не перестаю говорить, что нужно быть сильным фанатиком, чтобы одеваться в одном магазине. Поэтому мы решили не то чтобы сделать ребрендинг, а кардинально все изменить. Вместо магазина «Colin’s» будут представлены две совершенно новые марки - «Medicine» и «Diverse». Яркая и насыщенная коллекция этих двух фирм, я уверен, западет в сердца наших клиентов. Во многом, благодаря более высокому качеству и расширенному ассортименту.

Отличительной особенностью бренда «Medicine» является использование уникальных дизайнерских принтов и авторских рисунков, она будет выделяться из ряда представленных в городе брендов свой оригинальностью. А марка «Diverse» порадует людей, ведущих активный образ жизни, любящих спорт и моду. Оригинальные модельные изыски добавят «изюминку» в привычную для нас одежду. Открытие нового магазина состоится в феврале 2015 года.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость