Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.02.2022 18:21

На сцену вернулся полюбившийся многим волгодонцам спектакль «Юбилей ювелира»

«Блокнот» представляет фоторепортаж со спектакля «Юбилей ювелира».

26 февраля в здании Волгодонского молодежного драматического театра состоялся очередной показав полюбившегося многим горожанам спектакля «Юбилей ювелира», режиссером которого является петербуржец Георгий Цнобиладзе. В этом году спектакль демонстрировался зрителям впервые, и, как и в предыдущий год, представление произвело в городе фурор.


Впервые спектакль был показан в марте 2021 года, и с тех пор он является незаменимой частью репертуара Волгодонского молодежного театра. Тогда перед премьерой «Блокнот» брал интервью у директора театра Александра Фёдорова, который сообщал о том, что режиссер лично приезжал в Волгодонск и занимался подготовкой спектакля.


Первый в этом году показ спектакля посетила фотограф «Блокнота» Ирина Леонтьева. Два часа захватывающей и профессиональной актерской игры пролетели для нее незаметно, но самое главное - сделать несколько десятков снимков сцены она все же успела. «Блокнот» предлагает ознакомиться с фоторепортажем спектакля о жизни старого больного ювелира, дожидающегося встречи с королевой Елизаветой II.

Фото: Ирина Леонтьева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновоститеатрспектакльЮбилей ювелира
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость