Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.02.2022 15:05

Сильный и здоровый: как должен выглядеть настоящий мужчина

В спортивном клубе «FitUp» знают, как должны выглядеть настоящие мужчины.

23 февраля отмечается День защитника Отечества. В современном мире этот праздник отмечают люди всех возрастов и принято дарить мужчинам презенты. Эта традиция укрепилась в повседневной жизни и считается уже чем-то привычным.

Для каждого понятие «идеальный мужчина» - свой. Кто-то любит высоких, кто-то низких. Кто-то любит худых, а кто-то мускулистых. Кто-то любит блондинов, а кто-то брюнетов или рыжих. Кто-то любит заботливых и нежных, а кто-то крутых и дерзких. Так или иначе, пожалуй, каждый мужчина достоин звания «лучший».




В честь праздника День защитника Отечества «Блокнот Волгодонск» решил посетить спортивный клуб «FitUp», который находится по адресу улица Энтузиастов, 21В, и где точно знают, как должен выглядеть настоящий мужчина. Их тренерский состав - чемпионы и рекордсмены. Посетители клуба - люди, которые выбрали для себя здоровый образ жизни и во время каждой тренировке совершенствуют себя.




Они сильные и здоровые, а их мышцы - крепкие, как сталь. Они пропагандируют здоровье и помогают людям становиться лучше. Мужество, целеустремленность, ответственность и чувство юмора - те качества, которыми обладают представители спортивного клуба «FitUp».




Если вы хотите, чтобы ваш мужчина был таким же сильным и мускулистым, подарите ему абонемент в спортивный клуб «FitUp», где под чутким руководством тренерского состава он сможет стать более мужественным и с легкостью будет носить вас на руках.

Фото: Ирина Леонтьева
Текст: Виктория Машошина



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскспортивный клуб «FitUp»23 февраля
4
6
Народный репортер + Добавить свою новость