Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 18.04.2023 21:04

На творческий вечер Александра Лавреньтева приглашают волгодонцев и гостей города

Детская театральная школа Волгодонска приглашает волгодонцев и гостей города на творческий вечер «Золотая нота Александра Лаврентьева», приуроченный к 50-летнему юбилею музыканта, композитора, педагога и наставника.

В юбилейной программе прозвучат песни и композиции маэстро в исполнении его учеников и выпускников, а также коллег и приглашенных артистов.

Более двадцати лет Александр Николаевич Лаврентьев является преподавателем по классу вокала и инструментальному исполнительству Детской театральной школы. За эти годы воспитанники Александра Николаевича многократно становились Лауреатами фестивалей и конкурсов различного уровня и отмечены дипломами Международных, Всероссийских, областных и зональных фестивалей-конкурсов, а также активно принимают участие в праздничных мероприятиях города Волгодонска.


Александр Лаврентьев активно занимается композиторской деятельностью. Это и инструментальные произведения, и песни, которые исполняют его ученики, коллеги, выпускники.

Творческий вечер «Золотая нота Александра Лаврентьева» состоится 21 апреля на сцене Детской театральной школы состоится по адресу: улица Советская,1. Начало концертной программы в 18:00.

12+

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскАлександр ЛавреньтевДТШ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость