Волгодонск Пятница, 29 марта
Экономика, 11.11.2017 11:16

На волгодонском Атоммаше побывали японцы

С рабочим визитом в Волгодонске побывали представители японских компаний ChiyodaCorporation и ToyoEngineeringCorporation.

Делегация Chiyoda приехала на производственный комплекс «Атоммаш» в рамках процесса квалификации в качестве потенциального поставщика оборудования для проекта Сахалин-2. Цель визита специалистов ToyoEngineering — обсуждение возможности сотрудничества по проектам строительства и модернизации объектов газохимического комплекса.

Иностранные делегации познакомились с технологическими и логистическими возможностями производственной площадки в Волгодонске, прошли по основным потокам изготовления атомного и нефтехимического оборудования. Особое внимание коллеги из Японии уделили вопросам обеспечения качества выпускаемой продукции: оценили систему менеджмента качества и ее соответствие международным стандартам, программу испытаний металлов и готовых изделий, план поверки оборудования.

По итогам визита представители компаний ChiyodaCorporation и ToyoEngineeringCorporation отметили опыт и высокий потенциал Волгодонского филиала «АЭМ-технологии» в области производства и поставки оборудования АЭС и НГХ.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскАтоммаш
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость