Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 05.05.2023 15:44

На завод компании «Лукойл» пригласили менеджера автомагазинов «Автолайн 161»

На завод компании «Лукойл» пригласили менеджера автомагазинов «Автолайн 161»
Специалист по продаже масел магазина «Автолайн 161» был приглашен на производство смазочных материалов компании «Лукойл».

В апреле 2023 года менеджер сети автомагазинов «Автолайн 161» был лично приглашен компанией «Лукойл» на завод компании по производству смазочных материалов. Завод, открытый в сентябре 2019 года, расположен в Казахстане в городе Алма-Ата. Мощность производимой продукции в год составляет порядка 100 000 тонн продукции.



Завод выпускает свыше 800 наименований различных масел, в том числе и «Лукойл GENESIS», разработанный с применением инновационных молекулярных технологий и получивший одобрение ведущих мировых автопроизводителей.

Приглашённым был продемонстрирован каждый уровень современной автоматизации производственных процессов и новейшее оснащение лаборатории, которое гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.



Было отмечено, что компания «Лукойл»  не испытывает нехватки базовых масел и присадок Европейских и Американских компаний и на каждую продукцию выдаётся отдельный паспорт качества.

Как отметил менеджер сети автомагазинов «Автолайн 161», эта поездка была очень плодотворной, благодаря ей он смог лично увидеть, как производятся масла и узнать тонкости производства.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостьАвтолайн 161
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость