Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 18.05.2018 19:01

На женщину в троллейбусе не падал люк, - представитель троллейбусного управления Волгодонска рассказал о ДТП

Представитель троллейбусного управления Волгодонска прокомментировал происшествие, в результате которого пострадала пожилая женщина.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратился представитель троллейбусного управления города Волгодонска, который опроверг информацию о происшествии, в результате которого пожилая волгодончанка получила серьезную травму колена и оказалась загипсована.

По словам исполняющего обязанности главного инженера, крышка люка не только не является причиной травмы женщины, но и вовсе осталась на месте.

- ДТП, случившееся пару дней назад, произошло из-за огромной ямы на дороге, в которую влетел троллейбус. Из-за попадания в яму, у троллейбуса взорвалось заднее колесо, что повлекло за собой резкий толчок, в результате чего, женщина упала и ударилась. Крышка люка не нее не падала, эта крышка просто никоем образом не могла упасть внутрь троллейбуса. Именно из-за этого падения пенсионерка и повредила колено. Сейчас ведется следствие по данному ДТП, и когда будут известны все причины, и выявлены виновные, пострадавшей страховая компания должна будет оказать финансовую помощь за моральный и физический ущерб, - прокомментировал ДТП исполняющий обязанности главного инженера троллейбусного управления Волгодонска Алексей Овчаров.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Комментарий недели" Волгодонск   
ВолгодонскновостьпроисшествиеДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость