Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.09.2020 10:30

Надоело стирать, гладить и выводить пятна - отправляйтесь на «Фабрику химчистки»

Надоело стирать, гладить и выводить пятна - отправляйтесь на «Фабрику химчистки»

«Фабрика химчистки» - ваш верный помощник на пути к чистоте и безупречности.

«Фабрика химчистки» - одно из старейших предприятий Волгодонска. Многие годы она чистит, стирает, красит, освежает и помогает своим клиентам. Сегодня «Фабрика химчистки» - это современное предприятие, сочетающее в себе многолетний опыт специалистов и новейшие технологии. Компания предоставляет большой спектр услуг по химчистке, стирке одежды и текстильных изделий, в том числе по глаженью, мелкому ремонту, тонированию кожи и замши, чистке свадебных платьев, профессиональной чистке подушек и ковровых изделий любых размеров. Квалифицированный персонал с огромным опытом работы в данной сфере предоставляет качественные услуги своевременно. На предприятии имеется современное технологическое оборудование и высококачественные препараты для химчистки, аквачистки и стирки одежды.

Здесь вам постирают, отчистят и приведут в порядок любую вещь: будь то летние или зимние вещи, верхняя одежда и нижнее белье, шуба, дубленка, пуховик, кожаное изделие или свадебное платье. Домашние вещи, текстиль, пледы, ковры, подушки, шторы, трикотаж — все, что утратило свое первоначальный вид и требует стирки, заиграет новыми цветами и засияет чистотой с «Фабрикой химчистки». А профессиональные швеи починят и приведут в порядок вашу одежду: пришьют пуговицы, обновят подклад, выполнят мелкий ремонт.

При необходимости сотрудники химчистки самостоятельно заберут ковры из вашего дома и привезут обратно уже в чистом виде.
«Фабрика химчистки» осуществляет и услуги прачечной - здесь вам постирают и погладят любое белье, одежду, покрасят одежду в нужный цвет и вернут вещам первозданный вид.

Компания работает с крупными организациями и с частными клиентами.

Для удобства горожан «Фабрика химчистки» в Волгодонске расположена по трем адресам:

проспект Строителей, 17/18 - телефон: 24-74-62, 8-909-423-38-04;
улица 30 лет Победы, 17- телефон: 22-34-43, 8-961-299-55-65;
улица Химиков, 8 — телефон: 22-13-27. 8-961-289-19-55.

Переложите часть своих проблем на плечи специалистов фабрики химчистки, а свободное время проведите с удовольствием.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскхимчистка
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость