Общество, 14.04.2014 11:43 Наглость волгодонских водителей, или Мне и детская площадка не помеха Татьяна пишет: – Вот такую картину мы наблюдаем регулярно. Местные водители ставят свои авто где хотят. Вот вам яркий пример. Где детям играть теперь? Новости на Блoкнoт-Волгодонск