Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 27.04.2020 20:04

«Наглость – второе счастье»: маневр водителя ВАЗа привлек внимание волгодонцев

От светофора до светофора на улице Энтузиастов водитель темно-зеленого ВАЗа нарушил сразу несколько правил дорожного движения и проявил неуважение не только к другим участникам движения, но и к городу.

Водитель и пассажир зеленого ВАЗа, смутили своей наглостью других участников дорожного движения. Инцидент, ужаснувший владельца видеорегистратора, произошел в минувшие выходные на улице Энтузиастов в районе сквера «Дружба». Получившимся видеосюжетом автомобилист поделился с читателями «Блокнота», посчитав, что таких «героев» волгодонцам следует знать, если не в лицо, то хотя бы по марке автомобиля и госномеру. Кстати, номер на видео вполне читается: К921ТО 161.

На видеокадрах видно, как в районе «Дружбы», стартуя от светофора, водитель темно-зеленого ВАЗ-2110 начал перестраиваться из правой полосы в левую, но почему-то без включения сигналов поворота, затем, видимо передумал, но не до конца, так как продолжил движение посередине проезжей части. В этот момент его спутник широким жестом выбросил какой-то мусор из правого окна автомобиля, а несколькими секундами позже уже на следующем светофоре, в то время, как другие автомобили остановились на запрещающий сигнал, «герои» на «десятке», объехав стоящих через сплошную полосу, махнули на красный и двинулись в неизвестном направлении дальше покорять улицы Волгодонска. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскнарушение ПДД
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость