Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.05.2014 12:51

Голые волгодончанки попали под прицел фотокамеры

Голые волгодончанки попали под прицел фотокамеры

Всю последнюю неделю в Волгодонске стоит невыносимая жара. Жители города спасаются от палящего солнца на базах отдыха и вблизи водоемов. Хотя купальный сезон официально еще не открыт, волгодонцы уже полным ходом купаются и загорают.


Как сообщил «Блокноту» начальник ГОЧС Волгодонска Евгений Анферов, подготовка к купальному сезону подходит к концу. Что касается городского пляжа, то там подготовительные работы практически уже закончены. Остались только мелкие ремонтные работы и установка предупреждающих знаков. В ближайшие дни на городской пляж должны завезти песок и покрасить буи. Кроме того, в этом году на «пятом» установили новую шестиметровую вышку, которая позволит увеличить обзор для спасателей.


Что касается баз отдыха, то в настоящее время только четыре провели комплекс необходимых мероприятий с освидетельствованием – «Теремок», «Волна», «Айвенго» и «Березка».


Определены и места, где категорически запрещается купаться. К таким относятся территории в районе гидротехнических сооружений. Тем не менее на одном из новостных сайтов появились фотографии обнаженных девушек, которые загорали «топлесс» в районе дамбы. По-видимому волгодончанки не ожидали того, что могут попасть под прицел фотокамеры, поэтому с такой легкостью оголились.


Пользователь под ником «paparacci» выложил фотографии с комментарием: «Где находится дикий пляж в Волгодонске? Я не знал до сегодняшнего дня. Но когда мы с друзьями приехали фоторафироваться на плотину, дикий пляж оказался в 300 метрах от нас. Поскольку плотина находится в городской черте, для меня было странно, что девушки отдыхают здесь топлесс. Но они не мешали нам, даже не обращали внимания, весело крутили попами под музыку. А где действительно в Волгодонске находится дикий пляж, где собираются нудисты?»


Фото с новостиволгодонска

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость