Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.04.2016 11:50

Нанесению дорожной разметки на улицы Волгодонска могут воспрепятствовать дожди

Нанесению дорожной разметки на улицы Волгодонска могут воспрепятствовать дожди

Фото из сети Интернет

Дорожная разметка на улицах Волгодонска будет нанесена до 3 мая. Продлить сроки нанесения разметки могут затяжные ливневые дожди.

 – Добрый день, уважаемая редакция «Блокнот Волгодонска». Вот какой вопрос меня побудил написать Вам. Подскажите, пожалуйста, когда будет закончена работа по нанесению дорожной разметки? Подрядчик должен выполнить все работы до 1 мая, а улицы: Королева, Мира, Ленинградская, Кошевого, Курчатова, Энтузиастов и т.д. находятся без дорожной разметки. Проясните пожалуйста ситуацию, - такой вопрос прислал на редакционную почту news@bloknot-volgodonsk.ru Олег.

В ГИБДД Волгодонска нам уточнили, что работы по нанесению дорожной разметки при отсутствии затяжных дождей будут завершены по 2 мая включительно.

– С 27 апреля по 2 мая 2016 года на улицах Бетонная, Химиков, Ленина, Степная, Индустриальная, Молодежная, Карла Маркса, Академика Королева и Ленинградская при благоприятных погодных условиях планируется производить нанесение горизонтальной дорожной разметки на проезжую часть,  - рассказали в ведомстве.

В автоинспекции рекомендуют во избежание затруднения в движении по указанным улицам, по возможности выбирать другую дорогу.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проблемы с дорогами Волгодонска  
дорожная разметка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость