Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.05.2021 13:10

Наркоманы разворошили двор в Волгодонске в поисках очередной дозы

Неадекватного мужчину в поисках наркотиков в одном из дворов Волгодонска сняли на видео местные жители.

Во дворе дома по адресу улица Горького, 167 в Волгодонске уже не в первый раз орудуют наркоманы. Об этом местные жители сообщили «Блокноту», сняв одного из любителей веществ на видео. На кадрах видно, как в поисках закладки мужчина не стесняется причинять вред молодым саженцам. При этом отчетливо видно, что мужчина уже находится в неадекватном состоянии, а неудачи в поисках лишь усугубляют положение.

- Думаю, не нужно объяснять, чем занимается этот молодой человек. Вот так на детских площадках ищут наркотики. Они перерыли уже все деревья, - рассказала волгодончанка.

Отметим, что то, чем занимается мужчина на видеозаписи, противозаконно. Его действия попадают под статью 228 УК РФ - «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических веществ». Наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до трех лет, если деяние совершено не в крупном размере.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостинаркоманызакладки
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость