Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.05.2021 14:31

Один погиб, трое пострадали: крупное ДТП произошло недалеко от Волгодонска

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло перед поворотом на Ростовскую трассу.

1 мая на развилке перед поворотом на Ростовскую трассу, недалеко от хутора Лагутники Волгодонского района, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла в районе 13:00. Судя по видео, которое в редакцию «Блокнота» прислали очевидцы, отечественный автомобиль «ВАЗ-2110» двигался по направлению в сторону станицы Романовской со стороны Ростовского шоссе, в этот момент со стороны Волгодонска двигался «Минивэн». 

От сильного столкновения «Минивэн» вылетел в кювет, а «десятка» превратилась в груду металла. Один из пассажиров «десятки» скончался на месте, водитель и еще один пассажир были доставлены в БСМП Волгодонска в тяжелом состоянии. Также госпитализирован был водитель второго автомобиля.

Подробности аварии уточняются.


Напомним, что 1 мая ранним утром произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Очевидцы предполагают, что девушки на автомобиле «Тойота» пытались уйти от погони ДПС и на большой скорости потеряли управление и вылетели в кювет. Две девушки были госпитализированы в БСМП Волгодонска.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскаварияДТПпроисшествие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость