Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.05.2020 13:15

«Настоящие герои - среди нас»: волгодонца поразил поступок мужчины, который чистил забитую ливнеку на Гаражной

Неравнодушный волгодонец на глазах у изумленных прохожих самостоятельно очистил «ливневку» на улице Гаражной.

В рубрику «Обращение в редакцию» о «геройском», по его мнению, поступке мужчины рассказал волгодонец по имени Дмитрий, который как раз стал свидетелем, как простой мужчина, не из коммунальных служб, за короткий период времени ликвидировал огромную лужу на улице Гаражной, тем самым избавив водителей и пешеходов от неудобства.

- Здравствуйте, хочу рассказать добрую историю как пример для всех окружающих. Дело в том, что после каждого дождя на улице Гаражной образуется большое море, которое еще долго не высыхает. Один мужчина не смог остаться равнодушным к этому. Нашёл одежду, взял кусок арматуры и пошёл сам чистить ливневую канализацию. Не работники служб, а просто неравнодушный человек. Взрослый и очень ответственный к себе и ко всему, что вокруг. Уже через 10 минут лужа исчезла. Хочу выразить ему своё уважение и восхищение. Вот они настоящие герои. Они среди нас. - написал волгодонец.

В редакцию Дмитрий прислал фотографии, на которых отчетливо видна большая лужа и стоящий в ней мужчина. А на последнем снимке можно увидеть, что труд сознательного волгодонца действительно привел к полному исчезновению лужи с дороги на улице Гаражная.

Ирина Литвинова


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новосиВолгодонскобращение
6
0
Народный репортер + Добавить свою новость