Волгодонск Среда, 24 апреля

«Не дайте им умереть»: маленьким щенкам ищут дом в Волгодонске

Рожденные на улице, обреченные на верную смерть щенки ищут хозяев.

«Блокнот» продолжает рассказывать о бездомных животных, подопечных организации «Делай добро». Сегодня речь пойдет о восьми маленьких и беззащитных щенках, которые были рождены на улице. Недалеко от центра передержки организации «Делай добро» бездомная собака родила щенят и какое-то время тщательно прятала их в заброшенном здании. На передержке у волонтеров уже находятся трое щенков, которым также стараются найти новый дом.

Они не виноваты, что были рождены на улице. Сейчас эти беззащитные малыши обречены на верную смерть — на улице в морозе им тяжело будет выжить.

Посмотрите на этих маленьких щенят — они милые и беззащитные существа, которые просто мечтают о доме, любви и заботе. Щенята очень контактные, с хорошим аппетитом, любознательные и здоровые. Сейчас они находятся в центре передержки и ждут своих мам и пап.

В ваших силах не дать погибнуть этим маленьким существам и подарить им дом, окружив любовью и заботой. Если вам понравился кто-то из щенков, звоните. Номера для связи: 89281278910 и 89281842087. Доставка, вакцинация и стерилизация — бесплатно.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
новостиВолгодонскживотныещенкидомделай добро
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость