Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 20.12.2019 15:30

Не новогодняя погода ждет волгодонцев в эти выходные

Какая погода ждет волгодонцев в предпоследние выходные декабря.

До нового года осталось чуть больше недели, а зима совсем не спешит в Волгодонск. О том, ждать ли новогоднюю погоду волгодонцам на выходных, рассказала Лиза.

По прогнозам синоптиков, в субботу, 21 декабря, новью температура воздуха будет +3 градуса, а ближе к обеду воздух прогреется до +6. Скорость юго-восточного ветра будет будет 4 метра в секунду, а порывы достигнут до 8 метров в секунду. Осадков не ожидается.

В воскресенье, 22 декабря, ночью температура воздуха будет +4 градуса, а днем воздух прогреется до +6 градусов. Сохранится преимущественно солнечная погода. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя. Скорость юго-восточного ветра будет до 5 метров в секунду.


Вам трудно найти работу в Волгодонске? «Блокнот» поможет! Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следите за обновлениями в нашем Инстаграме.

Ищите сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и узнайте все условия размещения на сайте «Блокнот Волгодонск» и в наших социальных сетях, телефон: 8(906)42-65-129.

Всем хороших выходных, будьте в курсе новостей при любой погоде!

Платье ведущей предоставлено магазином «Амина» @amina_butik_111 



Инна Еремеева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаЛиза
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость