Волгодонск Четверг, 25 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2022

Общество, 11.10.2022 18:02

«Не обсуждают тех, кто неинтересен»: участница «Миссис Блокнот» Яна Кочеткова

Второй этап проекта «Миссис Блокнот» прошел в уютном месте для вашего отдыха «Мангольд».

Во второй этап проекта «Миссис Блокнот Волгодонск» прошли 15 участниц. И теперь пришло время познакомиться с каждой из них немного ближе. А поможет в этом этап — знакомство. Это откровенное интервью, в котором каждая участница раскрылась по-своему.

Четвертая участница - Яна Кочеткова

Сколько тебе лет, чем ты занимаешься?

Мне 36 лет. Я работаю в сфере общественного питания, в предприятии быстрого обслуживания.

Для чего ты пришла во второй раз?

Решила, что стоит попробовать. Посмотреть, как за три года изменилось отношение к жизни и людям, как изменилась уверенность в себе и поднялась самооценка. Участие в проекте помогло переосмыслить мои взгляды на жизнь и на себя, как на человека. Я стала более уверенной в себе.

Чего ты ждешь от проекта в этом году?

Положительных эмоций, новых знакомств, новых идей. И я пришла за победой! Я уверена в своей победе.

Расскажи о себе.

Я родилась в обычной семье в Дубовском районе. Потому переехала жить в Волгодонск. Поступила в медколледж, окончила его с двумя «четверками» и на тот момент у меня была мечта работать на «скорой». Я ее успешно осуществила, но поработав около пяти лет поняла, что необходимо идти дальше, развиваться и расти над собой. Так как к тому времени у меня уже был маленький ребенок, я не могла себе позволить учиться очно на медицинском, я пошла учиться заочно по другой специальности, совмещая учебу с основной своей работой. Я получила высшее экономическое образование.

Как ты пришла к общепиту?

Спасибо за вопрос. Я попробовала себя в разных сферах. Менеджмент дает большое поле для выбора деятельности. И остановилась я на управлении общественного питания. Мне нравится, так как можно совмещать личностный рост, саморазвитие, продажи, общение с людьми - большое поле деятельности. Медицина меня многому научила, первая моя работа, скорая помощь, дала мне большую закалку характера, умение контактировать с людьми из разных социальных групп, умение налаживать связи и принимать правильные твердые решения. Поэтому в своей дальнейшей деятельности я выбрала именно менеджмент.

Что сейчас происходит в твоей личной жизни?

К сожалению, я не замужем — я свободна. В данный момент я увлекаюсь психологией отношений, поэтому готова к новым знакомствам.

Для чего тебе психология отношений?

Чтобы были комфортные отношения, где оба выигрывают: и мужчина, и женщина. Чтобы были более партнерские, дружеские отношения.

Какой для тебя идеальный мужчина?

Уверенный в себе, знающий, чего он хочет от жизни, от отношений. Умеющий принимать решения, идущий вперед, несмотря на все трудности.

А есть какие-то качества, с которыми ты не готова мириться?

Наверное, стагнация - нежелание развиваться. Если в работе его все будет устраивать, то можно развиваться в другом направлении, например, в отношениях.

Веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной?

Скорее всего - нет. Потому что в дальнейшем кто-то кому-то начинает нравиться. Я считаю, что дружба приводит к более высоким чувствам. Исключения из правил есть. Но в зрелом возрасте это невозможно.

Есть ли у тебя девиз по жизни?

Вспоминаются слова Владимира Маяковского:

«Светить всегда, светить везде,

до дней последних донца,

светить - и никаких гвоздей!

Вот лозунг мой - и солнца!»

Как относишься к чужому мнению и к комментаторам?

Спасибо, интересный вопрос. И даже думаю - актуальный для этого проекта. Сейчас я уже по-другому смотрю на эту ситуацию и спокойно отношусь к любого рода комментариям. Я считаю, что если тебя обсуждают, значит ты интересен, значит ты личность. Не обсуждают тех, кто неинтересен.

Что для тебя счастье и считаешь ли ты себя счастливой?

Быть счастливым человеком - это быть в гармонии с самим собой. Неважно, где ты находишься, в каком городе живешь, на каком континенте, где ты работаешь, с кем общаешься. Нужно всегда ощущать себя, свой внутренний стержень, чувствовать себя гармонично. Сейчас я в гармонии с собой и чувствую себя счастливым человеком. Если ты в гармонии с собой, то можешь передать это и своему оппоненту. Как в отношениях, так и с коллегами, так и с детьми.

Какое самое счастливое событие в твоей жизни?

Рождение ребенка.

Было ли в твоей жизни страшное событие?

Развод. Но я над этим работала, поэтому это меня уже не тревожит.

Какого этапа ты боишься больше всего?

Финал. Потому что это заключительная точка, после которой будет принято окончательное решение. Я уверена, что я дойду до финала.

Почему читатели должны голосовать именно за тебя?

Уважаемый читатели, спасибо, что вы смотрите наш проект. Мне очень импонирует, когда пишут комментарии, и положительные, и отрицательные. Спасибо! Я желаю каждой девушке хороших результатов, оценивайте по достоинству каждую участницу. Я считаю, что я достойна победы. Я к этому шла, работаю над собой много лет, стараюсь стать лучше себя предыдущей.

Реклама. 
Материал представлен ИП Петькова Анастасия Владимировна

Виктория Машошина


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск-2022  
Миссис БлокнотВолгодонскновостьинтервью
5
0
Народный репортер + Добавить свою новость