Волгодонск Среда, 24 апреля
АВТО, 14.05.2019 09:58

Не только себя, но и авто готовят к лету волгодонцы

Волгодонцы начали готовить свой авто к лету.

Май в самом разгаре, а это значит, что совсем скоро наступит долгожданное лето. Кто-то начал готовиться к нему еще зимой, а кто-то только сейчас. Но не только себя необходимо приводить в порядок к летнему сезону, но и свой автомобиль.

После долгой и слякотной зимы необходимо не только устроить химчистку, но и провести полную диагностику ходовой, поменять моторное масло. Необходимым пунктом в подготовке автомобиля является замена воздушного и салонного фильтра, проверка ремня ГРМ и очистка радиатора. А также проверьте подвеску, тормозную и выхлопную систему, и если есть — кондиционер.

Помимо этого есть еще очень много вещей, которые необходимо сделать для того, чтобы ваш автомобиль до самой зимы не приносил вам дополнительных проблем. Если в не знаете, куда обратиться и кто сможет помочь вам с решением всех этих вопросов — на сайте «Блокнот Волгодонск» в разделе «Справочник» вы найдете широкий спектр автомобильных услуг. В разделе «Автомир» вы легко найдете СТО, магазины, мойки и многое другое, что поможет вам привести в идеальное состояние свой автомобиль.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьсправочник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость