Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 09.10.2022 10:03

«Не забудьте пропылесосить пешеходную дорожку на путепроводе после ремонта»: волгодонец

Волгодонец призвал Департамент строительства и городского хозяйства провести генеральную уборку на пешеходной дорожке вдоль дороги на путепроводе.

В Волгодонске завершается текущий ремонт дороги на путепроводе. Если для автомобилистов это событие принесет большую радость, то пешеходы пока страдают.

Все дело в том, что пыль и асфальтовая крошка засыпали пешеходную дорожку. Первый же дождь превратить тротуар в огромную лужу из липкой грязи.

- На путепроводе завершается ремонт. Все отлично, дорога ровная и гладкая получилась. Водители нарадоваться не могут. А вот у пешеходов и велосипедистов возникли проблемы. Пешеходную дорожку занесло пылью после ремонта. Скоро дожди пойдут, дорожка утонет в грязи. Раньше ее регулярно чистили и даже запускали уборочные машины. Надеюсь, что ДСиГХ оперативно после завершения ремонта организует очистку дорожки. В противном случае осенью и зимой ходить и ездить по ней будет затруднительно, - написал житель Волгодонска.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
путепроводдорожкаремонт
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость