Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 14.10.2020 10:23

Неадекватный парень напал на продавца «Интерески» в Волгодонске

Девушка-продавец дала отпор грабителю.

13 октября в 11 утра на торговую точку ИП Дементьев (магазин «Интереска») на рынке «Машенька» было совершено нападение. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как молодой человек через окно пытается о чем-то поговорить с девушкой-продавцом, при этом улыбаясь ей. Потом он проверяет открыта ли дверь в павильон. Убедившись, что препятствий для входа нет, он попадает внутрь и нападает на продавца. Девушка начинает громко кричать, оказывает ему сопротивление и выбегает на улицу за помощью. Молодой человек скрывается.

Как стало известно «Блокнот Волгодонск», для девушки-продавца это были первые рабочие дни. Александра заканчивала стажировку и готовилась стать частью команды. И вот, в первые же дни на ее долю выпало такое испытание. Девушка проявила себя очень мужественно, за что получила благодарность от руководства. Моральное же состояние Александры оставляет желать лучшего, девушка получила сильное эмоциональное потрясение.

Личность нападавшего уже установлена. Его опознали многие волгодонцы, которые увидели видео сообщение в социальных сетях. Оказалось, что этот парень насолил многим людям в городе. Теперь дело за полицией, которая должна заняться расследованием этого инцидента.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧПпроисшествия
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость