Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 21.05.2021 15:02

Некачественный покос травы на открытом стадионе в Волгодонске возмутил горожан

В старой части Волгодонска подрядчик покосил поле открытого стадиона, но горожан такая работа не устроила.

Неравнодушные жители Волгодонска обратились в редакцию «Блокнота» за помощью: горожане недовольны тем, как подрядчик произвел покос травы на открытом стадионе в старой части Волгодонска. Поле находится за стадионом «Труд» и в контрасте с ним выглядит достаточно плачевно.

Труд.jpg

Поле стадион "Труд". Фото: официальная страница ФК "Волгодонск" ВКонтакте

Стадион.jpeg

Поле открытого стадиона за "Трудом"

Ранее горожане своими силами провели на этом стадионе субботник, но после недавнего сильного ветра, обрушившегося на город, поле снова требует ухода - на него выбросило множество веток, а работой по покосу травы горожане остались недовольны.

- На открытом стадионе за «Трудом» вот так покосили траву. Разве это качественный покос? По стадиону невозможно ходить и уж тем более ребятишкам играть в футбол. Кроме того, после ураганного ветра туда нападало множество огромных веток, - написали волгодонцы.

Отметим, что покосом травы в Волгодонске занимаются три подрядные организации, заключившие контракт с городом. Поддержанием чистоты в старой части города занимается ООО «Зеленое хозяйство».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобращениестадионпокосуборка
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость