Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.12.2015 13:35

Немного о технологии модульного строительства «КОНВЕЙТ» в Волгодонске

Немного о технологии модульного строительства «КОНВЕЙТ» в Волгодонске

Подробнее о модельных офисных зданиях «КОНВЕЙТ»; инновационная технология возведения офисных и промышленных строений в сжатые сроки. Элементы зданий, создаваемые производственным предприятием «Конвейт», собираются подобно конструктору всего за несколько дней. К конструкционным элементам относятся не только промышленные строения, но и системы водоснабжения, канализации, электроснабжения и отопления, что позволяет собирать уже полностью готовые к эксплуатации здания. Деятельность ПП Конвейт, созданного в 90-е годы прошлого века на базе завода в Волгограде по изготовлению измерительной техники, направлена на выпуск и установку быстровозводимых сооружений; под ключ. Сегодня предприятие успешно возводит несколько крупных офисных зданий в Волгодонске. Строительство офисных зданий в Волгодонске" офисных зданий в Волгодонске. Кроме того, предприятие производит такие сложные инженерные системы, как ветросолнечные электростанции автономного типа, очистительные системы, кран-балки, экосептики и многое другое.

Основным достоинством модульных зданий Конвейт является простота сборки при минимальных финансовых затратах. Сборно-разборные здания идеально подойдут тем, кому требуются временные конструкции. На подобное строительство не нужно получать разрешение и сооружать тяжелый фундамент. При необходимости можно разобрать строение и установить его в любом другом месте. Размеры модулей Конвейт отвечают ISO стандартам, благодаря чему конструкции легко транспортируются в еврофурах. В одной такой машине вмещается до восьми блоков в разобранном виде

В производстве конструкционных модулей предприятие использует только современные материалы. Каркас производится из высокопрочного металла и имеет четыре опорные стойки, соединенные болтами. Конструкция настолько устойчивая, что позволяет создавать даже трехэтажные постройки. Для производства стен используются панели, выполненные из теплоизолирующего материала толщиной 50-150 мм. Оконные группы и двери изготавливаются из пластика или металла.

Для соединения блоков, как с лицевой стороны, так и с торца применяются специальные профили и прокладки. С их помощью конструкции можно ставить друг на друга или расширять здания, достраивая дополнительные пролеты. Есть возможность с легкостью менять планировку внутри помещения за счет переноса, установки или удаления перегородок.

Продукция Конвейт отвечает всем требованиям пожарной безопасности и санитарным нормам. В модульных зданиях возможны любые виды современной отделки с использованием высокопрочных материалов, предусмотрена установка электропроводки, мебели, сантехники и климатического оборудования на выбор заказчика. Постройки укомплектованы оконными конструкциями из ПВХ, рольставнями, надежными металлическими дверями и другими необходимыми элементами от ведущих производителей.

За годы своего существования продукция Конвейт не раз представлялась на российских и международных выставках, где получила большое количество наград и дипломов. Предприятие имеет обширную клиентскую базу в Волгодонске и разных странах. Сейчас идет активное сотрудничество с крупной компанией в Германии по вопросу строительства по всей стране модульных лагерей, столовых для беженцев из Сирии. Внедрение новейших технологий производства, подготовка высококвалифицированных кадров, развитие материальной и технической базы способствуют укреплению позиции компании на рынке. Уже два года здания Конвейт состоят в списке;100 лучших товаров России.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
КОНВЕЙТ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость