Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.05.2013 10:10

Неравнодушные соседи спасли жизнь молодому парню

20-летнего волгодонца с ножевыми ранениями доставили в БСМП.
/uploads/news/12473/bsmp3.jpg
В разгар майских праздников в дежурную часть поступил тревожный вызов от жителей дома №2 по улице Волгодонской. Они сообщили, что на 20-летнего парня в его собственной квартире напал неизвестный с ножом.
Дежурный наряд полицейских первого отдела МУ МВД России «Волгодонское» выехал по указанному адресу. Вскоре подоспела и бригада скорой помощи. Медики отвезли парня в больницу.
Врачи отметили, что у пострадавшего колото-резанные раны в области лица и проникающее ножевое ранение грудной клетки. К счастью, ранения оказались неглубокими, и жизни молодого человека ничего не угрожало. В настоящее время он находится дома.
Проведя необходимые оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 МУ МВД России «Волгодонское» вышли на след подозреваемого. Опираясь на свой опыт и профессионализм, полицейские задержали 34-летнего гражданина, который, как считают следователи, совершил это преступление.
В настоящее время решается вопрос о наказании нападавшего мужчины. Его обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость