Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 13.04.2020 13:17

«Невыносимая вонь, грязь и очаг скопления бактерий»: волгодонцы о прорыве канализации

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители улицы Овражная, которые третий день не могут добиться устранения порыва канализации. 

13 апреля в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились волгодонцы, которые возмущены бездействием коммунальных служб. По их словам, на улице Овражная еще в субботу произошел порыв канализации. Однако, со слов волгодонцев, никто не торопится его устранять. Жителям приходится терпеть неимоверную вонь и стороной обходить грязевое месиво, образовавшееся из-за потопа. 

 - На улице Овражная уже третий день течет канализация. На улице стоит неимоверная вонь и грязь, а коммунальным службам будто и нет до этого дела. Канализация, кстати, относится к дому, расположенному по адресу Логовская, 2. Это ведь просто очаг бактерий и инфекции, и это во время пандемии, - волгодонцы. 

о4.jpg

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться о наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Читайте свежие новости в наших соцсетях: Инстаграм, ВКонтакте, Telegram, Facebook, Одноклассники.

соцсети.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость