Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 01.06.2015 12:25

«Нежный омут» от «Триады» свел с ума толпу зрителей гоночного шоу «Car Fest»

«Нежный омут» от «Триады» свел с ума толпу зрителей гоночного шоу «Car Fest»

В аэропорту «Волгодонск» в Цимлянске с размахом прошло шоу «Car Fest», в рамках которого состоялись соревнования по «дрэг-рейсингу» в шести классах, мотошоу, силовой экстрим и выступления гоу-гоу. Но, конечно же, кульминацией дня стало выступление группы «Триада».

Перед выходом на сцену группы «Триада» зрители увидели выступления, не менее известных волгодонцам, «РэпПетиции» и «Элэй». А также воочию посмотрели на победителей заездов по «дрэг-рейсингу», которых на сцене наградил один из организаторов шоу «Car Fest» Андрей Моисеев.

Около 21:30 на сцену поднялась группа «Триада». Свое выступление артисты начали с приветственных слов и немного пошутили на тему гигантских комаров, обитающих в наших краях.

Для всех гостей гоночного шоу «Триада» исполнила как новые, так и полюбившееся за много лет, хиты – одним из таких стал «Нежный омут». Только услышав проигрыш композиции, толпа в прямом смысле, начала сходить с ума. Девушки и парни подпевали, прыгали, махали руками и скандировали «Триада! Триада». От выступления «Нигатива» и «Дино» зрители остались в полном восторге и еще долгое время не могли отпустить артистов, которые подарили им столько эмоций.

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
концертгонкитриадапеснимузыкакарфест
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость