Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 24.08.2020 09:01

«Ночами стоит ор, а днем собаки таскают мусор»: жители В-12 о соседстве с пивбаром

Проживающие в микрорайоне В-12 волгодонцы пожаловались на антисанитарное состояние прилегающей к торговому комплексу «Метелица» территории.

Людей тревожат посетители местного пивбара, устраивающие громкие и шумные ночные вечеринки. После себя они оставляют пищевые отходы и пустые бутылки.

Отбросы привлекают бездомных собак, которые роются в мусоре, разносят его по округе и пугают детей. По мнению местных жителей, администрация пивбара не содержит в порядке прилегающую территорию.

- В пивбаре за «Метелицей» с названием «Бир хаус» постоянно стоит беспорядок. По ночам до 12 часов пьянки, стоит ор. Администрация не убирает прилегающую территорию. Мусор по всей округе разносят ветер и животные. От этого страдают жители прилегающих домов. Адрес этого убожества: Энтузиастов, 31. Мы видим нарушение всех санитарных норм и в самом заведении. Как и не исполнение масочного режима отдыхающими, - написал в «Блокнот Волгодонск» житель расположенного рядом многоквартирного дома.

В качестве подтверждения своих слов он прислал фотографии.

Этот район входит в округ №15. Его в городской Думе уже много лет подряд представляет Петр Горчанюк.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
В-12Метелицапивбар
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость