Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 04.06.2017 12:42

Новая коллекция купальников Charmante 2017 уже в продаже!

Новая коллекция купальников Charmante 2017 уже в продаже!

Модные тенденции купальников к открытию летнего пляжного сезона

Желание выглядеть сногсшибательно на пляже заставляет женщин не только следить за своей фигурой, но и приобретать оригинальный, модный купальник, выгодно подчеркивающий все достоинства фигуры. Торговый бренд Charmante, занимающий лидирующие позиции в индустрии пляжной моды выпустил новую коллекцию 2017. Разнообразие моделей купальников имеет всевозможные фасоны и расцветки. Фешн-тенденциями грядущего сезона от Charmante становятся модели закрытых и открытых купальников для женщин с различным типом фигуры.

Обновленный модельный ряд дарит привлекательность, уверенность и комфорт!

Скрыть недостатки, подчеркнуть преимущества фигуры смогут красивые брендовые слитные и раздельные комплекты с оригинальным рисунком на ткани. Насыщенные цвета однотонной эластичной ткани перекликаются с яркими россыпями мелких цветочных принтов в различных сочетаниях оттенков. Геометрические рисунки, восточные орнаменты на купальниках с высокой талией украшают воланы, рюши. Многообразие моделей позволяет выбрать и купить купальник, исходя из особенностей Вашей фигуры. Девушкам с безупречной фигурой подойдут стильные комплекты бандо со стрингами. В моде бикини, сочетающие лиф одного цвета и трусиками другого.

От ретро стиля до современных моделей монокини

Любительницам ретро стиля предлагается большой выбор моделей с высокими плавками, которые помогут скрыть небольшой животик. Силуэт «песочные часы» поможет уравновесить фигуру. В моде стильные, цельнокроеные монокини с сексуально оголенной спиной и оригинальными вырезами в самых неожиданных местах. Часто лиф соединяется с нижней частью купальника тонкой едва заметной полоской или с помощью блестящей фурнитуры.

Представлено много моделей бикини в морской тематике. Для маленького бюста есть лифи Push-up без лямок. Модна новинка купальники с воротником «Халтер» подчеркивающим спину и красивую линию плеч. В пляжной моде бандо с акцентом на зоне декольте и возможностью получить идеально ровный загар, без белых полос на плечах. Классические бикини уступают место раздельным вариантам танкини. Яркие комплекты состоят из топа-майки с чашками на косточках и плавок.

Купальник триники предлагают однотонные и цветастые наборы в комплексе из трех предметов. Есть много вариантов комплектации:

  • раздельный купальник с классическими бикини и стрингами;
  • купальник с юбкой или шортами;
  • купальный комплект, состоящий из майки, лифчика и трусов;
  • купальник с парео или с банданой.

Особенно актуальны в новом сезоне элитные фасоны, премиум варианты отливающие золотым и серебряным блеском пайеток, с декором из стразов, жемчуга, кружева ручной работы. Присутствует стильная, гламурная вышивка гладью и бисером. В представленной коллекции Charmante 2017 в фаворе кружевные аппликации, трикотаж с эффектом металлик. Купальники становится настоящими произведениями дизайнерского искусства, совмещая оригинальный крой из скрещенных на животе полосок, металлической фурнитуры.

Источник фото: Charmante.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость